Авторизация
 

В штабе Зеленского подтвердили встречу с Макроном

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В штабе Владимира Зеленского подтвердили информацию о том, что кандидат планирует встретиться с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, пишет Страна.

«Да, действительно. Вероятность встречи Владимира Зеленского с Эмманюэлем Макроном очень велика, однако сейчас рассказать детали встречи мы не можем», - рассказали в штабе ЗеКандидата.


Вчера во время пресс-конференции представитель избирательного штаба кандидата в президенты Петра Порошенко Олег Медведев заявил о том, что в пятницу Владимир Зеленский посетит Париж и встретится с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. «Мне известно о том, что Зеленский поедет к Макрону. По дипломатическим каналам французы координировались в этом вопросе с украинской стороной», - сказал Медведев.


Отметим, что Зеленский проведет встречу с Макроном в один день с Порошенко - 12 апреля. Напомним, что у Порошенко на 12 апреля запланирован также и визит в Берлин для встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, откуда он отправится в Париж к Макрону.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Макроном, штабе, Эмманюэлем, Порошенко, Зеленского, Зеленский, встречи, Медведев, Париж, Макрону, апреля, Франции, президентом, подтвердили, встречу, Владимира, откуда, встретится, известно, поедет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное