Авторизация
 

В Ровенской области в дом депутата бросили гранату

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В результате взрыва никто не пострадал: вся семья на тот момент находилась в другом городе.
В Ровенской области в дом депутата районного совета бросили гранату. Об этом сообщает пресс-служба полиции в области.


Так, сообщение об инциденте поступило в полицию 13 мая около трех часов ночи. 57-летний житель села Яцковичи Березновского района сообщил, что неизвестные в его дом бросили гранату.


«Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что хозяин дома работает в лесничестве и является депутатом районного совета. По результатам осмотра работниками взрывотехнического отдела ГУНП в одной из комнат взорвалась граната РГД-5, которую бросили в окно с территории двора», - говорится в сообщении.


В результате взрыва никто не пострадал: вся семья на тот момент находилась в Ровно. С места происшествия криминалисты изъяли обломки гранаты и запал к ней с маркировкой.


В рамках уголовного производства полицейские устанавливают причастных к преступлению лиц.В Ровенской области в дом депутата бросили гранату



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: бросили, области, гранату, семья, происшествия, совета, районного, находилась, Ровенской, пострадал, никто, взрыва, результате, депутата, момент, взорвалась, двора, территории, которую, граната


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное