Авторизация
 

Ярош пригрозил Зеленскому повешением на Крещатике

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер "Украинской добровольческой армии" Дмитрий Ярош заявил, что президент Украины Владимир Зеленский будет убит, если предаст тех, кто погиб во время Майдана и войны на Донбассе. Об этом он сообщил в интервью "Обозревателю".


"Зеленский в своей инаугурационной речи говорил, что готов потерять рейтинги, популярность, должность... Нет, он потеряет жизнь. Будет висеть на каком-то дереве на Крещатике – если предаст Украину и тех людей, которые в Революции и на войне погибли. И очень важно, чтобы он это понимал", - заявил Ярош.


Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не боится принимать важные решения и ради прекращения огня на Донбассе готов на все.


"Меня часто спрашивали, на что я готов ради прекращения огня. Странный вопрос. А на что готовы вы, украинцы, ради жизни близких вам людей? На что? Могу заверить: для того, чтобы наши герои больше не погибали, я готов на все. Я точно не боюсь принимать сложные решения. Я готов терять свою популярность, свои рейтинги, и, если надо, я без колебаний готов потерять свою должность, чтобы только наступил мир", - заявил президент Украины.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: готов, заявил, чтобы, президент, Украины, Зеленский, предаст, потерять, рейтинги, популярность, Донбассе, должность, прекращения, решения, Владимир, людей, принимать, Крещатике, важные, спрашивали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное