Авторизация
 

Разумков: в эту Раду представление об отставке Юрия Луценко вносить не будем

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В команде Владимира Зеленского решили не форсировать кадровую чистку в Генеральной прокуратуре. Председатель президентской партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков высказал мнение, что в нынешний состав Рады нет смысла вносить представление об отставке Юрия Луценко, пишет 112.


По мнению Разумкова, нардепы отказались поддерживать президентские законодательные инициативы, поэтому кадровые вопросы в Раде рассматриваться не будут.


"Глядя на то, как Рада проголосовала другие обращения президента, мы прекрасно понимаем, что будет происходить дальше. Были отдельные депутаты и отдельные политические силы, которые в полном или частично объеме выполнили те обещания, которые открыто давали президенту в рамках переговоров, что состоялись в АП. А большая часть поступила как обычно - проголосовали и попытались на этом попиариться. Устраивать дополнительные шоу, связанные с отставкой - я не думаю, что это будет правильно", - рассказал Дмитрий Разумков.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Разумков, которые, представление, будет, отдельные, Дмитрий, вносить, отставке, Луценко, политические, выполнили, объеме, частично, полном, правильно, думаю, депутаты, открыто, дальше, происходить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное