Авторизация
 

В Днепре женщина продавала гранаты в подземном переходе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Днепре полиция задержала 52-летнюю местную жительницу, которая в подземном переходе продавала гранаты. Инцидент произошел в Новокодацком районе. Об этом сообщается на сайте регионального управления Нацполиции.


В сообщении говорится, что злоумышленница хранила боеприпасы в обычной коробке. Полицейские изъяли у нее две гранаты Ф-1 с запалами и задокументировали факт продажи боеприпасов.


По месту жительства фигурантки был проведен обыск, во время которого правоохранители обнаружили два гранатомета РПГ-26. Все изъятое направлено на экспертизу. Установлено, что женщина уже была ранее судима за сбыт наркотиков, кражу и незаконное хранение оружия.


Сейчас решается вопрос об избрании женщине меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Задержанной грозит до семи лет лишения свободы.
В Днепре женщина продавала гранаты в подземном переходе



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гранаты, Днепре, продавала, подземном, переходе, женщина, ранее, хранение, незаконное, кражу, наркотиков, судима, направлено, Установлено, экспертизу, Сейчас, изъятое, гранатомета, обнаружили, оружия


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное