Авторизация
 

В Днепропетровской области главу района поймали на взятке в $25 тысяч

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Главу Любимовской объединенной территориальной общины (ОТО) во вторник, 11 июня, задержали на взятке в 25 тысяч долларов, которую он требовал и получил за решение земельных вопросов. Об этом сообщает Военная прокуратура южного региона.


"Установлено, что за выделение в собственность гражданина двух земельных участков на территории поселка Первое мая Любимовского ОТГ глава общины требовал от него неправомерную выгоду в размере 25 тысяч долларов", - говорится в сообщении.


В прокуратуре отметили, что чиновника задержали после получения во вторник всей суммы взятки. В настоящее время ведется следствие. На рабочем месте, дома и в автотранспорте задержанного проводятся обыски.


Отмечается, военная прокуратура готовит также обращение в суд с ходатайством об избрании чиновнику меры пресечения.В Днепропетровской области главу района поймали на взятке в $25 тысяч



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тысяч, общины, задержали, земельных, взятке, требовал, долларов, прокуратура, вторник, следствие, ведется, время, настоящее, Днепропетровской, взятки, суммы, получения, после, чиновника, отметили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное