Авторизация
 

В Винницкой области задержан беглый осужденный

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Винницкой области работники тростянецкой полиции задержали осужденного, который 5 июля бежал из поселения, расположенного на территории Ладыжинской птицефабрики. Две недели злоумышленник скрывался в заброшенном доме в селе Ободовка Тростянецкого района. За это время он совершил еще одно тяжкое преступление, ранив 19-летнюю девушку, которую хотел ограбить.


Как сообщает сайт Нацполиции, к правоохранителям обратилась местная жительница, сообщив, что в ночное время кто-то ворует картошку с ее огорода. Прибыв на вызов, полицейские в расположенном неподалеку заброшенном доме обнаружили мужчину, который находится в розыске. 25-летний гражданин убежал из деревни, расположенной на территории птицефабрики, где отбывал наказание за совершение разбоя.


Задержанный оказался причастным к нападению на жительницу села Ободовка. Вечером 16 июля в местном парке он с ножом набросился на 19-летнюю девушку, в результате чего она получила травмы предплечья и бедра. Пострадавшую госпитализировали в хирургическое отделение районной больницы. Как пояснил беглец, он хотел забрать у жертвы деньги, но девушка подняла шум, поэтому он бросился наутек.


Пойманному преступнику теперь придется отсидеть еще и за побег, а также за хулиганство с применением холодного оружия, за что предусмотрено до 7 лет заключения.В Винницкой области задержан беглый осужденный



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Винницкой, территории, области, хотел, девушку, время, Ободовка, заброшенном, птицефабрики, летнюю, который, парке, госпитализировали, Пострадавшую, бедра, предплечья, травмы, получила, результате, набросился


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное