Авторизация
 

Украинца с 25 фальшивыми паспортами задержали на границе с Польшей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Польские пограничники задержали украинца, который пытался провезти 25 фальшивых паспортов. Об этом сообщает местный портал Nowiny 24 в понедельник, 22 июля.


35-летнего гражданина Украины задержали в пункте пропуска "Корчова". Паспорта у него обнаружили во время пограничного контроля.


25 поддельных румынских, литовских и болгарских паспортов предназначались для граждан Украины, работающих в странах Западной Европы. Таким образом украинцы должны были узаконить свое пребывание.


Подозревая, что украинец может быть курьером, его отправили на индивидуальную проверку. У него обнаружили 21 румынский паспорт, а также по два болгарских и литовских удостоверения личности и одно болгарское водительское удостоверение.


Документы немедленно проверили, и оказалось, что все они поддельные. Задержанный признал, что документы предназначались для нелегальных украинских работников в Европе.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержали, паспортов, предназначались, болгарских, литовских, обнаружили, Украины, Украинца, румынский, проверку, индивидуальную, отправили, украинец, курьером, может, Подозревая, пребывание, узаконить, должны, паспорт


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное