Авторизация
 

В Киеве инфицированные нелегалы торговали продуктами питания

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Киеве на одном из рынков задержали троих нелегальных мигрантов с опасными инфекционными заболеваниями, сообщает в четверг, 1 августа, пресс-служба Государственной миграционной службы.


"Мужчины занимались реализацией овощей и фруктов, то есть непосредственно контактировали с людьми и продуктами питания", - говорится в сообщении.


В ГМС уточнили, что 31 июля на одном из рынков Деснянского района столицы работниками миграционной службы и полиции была проведена отработка, в ходе которой были выявлены и задержаны 59 нелегалов, трое из которых оказались инфицированы опасными заболеваниями.


Всего были задержаны 59 нелегальных мигрантов

В настоящий момент в отношении 33 человек принято решение о принудительной депортации, в отношении 17 лиц - о сокращении срока временного пребывания в Украине, еще двоих мигрантов поместят в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства для идентификации личности.В Киеве инфицированные нелегалы торговали продуктами питания



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мигрантов, Киеве, нелегальных, отношении, службы, миграционной, временного, пребывания, заболеваниями, опасными, рынков, одном, питания, продуктами, задержаны, которых, нелегалов, принято, оказались, инфицированы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное