Авторизация
 

Два украинских моряка умерли в результате отравления метиловым спиртом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На борту танкера "Магус", который идет под флагом Панамы, произошла чрезвычайная ситуация – здесь отравились метиловым спиртом по меньшей мере двое украинских моряков. Впоследствии оба мужчины умерли.

Как рассказали в пресс-службе Росморречфлота, сейчас судно находится в Черном море в районе порта Тамань на Кубани. Сам инцидент произошел в ночь на вторник.

Капитан танкера сообщил Морскому спасательно-координационному центру Новороссийска о том, что на борту его корабля находятся два человека с признаками отравления метиловым спиртом.

По его словам, один из мужчин погиб сразу, а другой долгое время находился в коме. Правда, по дороге к берегу умер и второй пострадавший. Доставлял его спасательный буксир.

Капитан "Магуса" уточнил, что один из погибших – второй помощник капитана судна, а другой – старший матрос. Оба являются гражданами Украины.Два украинских моряка умерли в результате отравления метиловым спиртом



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: спиртом, метиловым, украинских, второй, другой, танкера, Капитан, борту, отравления, умерли, корабля, находятся, человека, признаками, словам, Новороссийска, погиб, сразу, результате, долгое


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное