Авторизация
 

В Черниговской области загорелись пять торфяников

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Черниговской области 56 спасателей борются с огнем на пяти торфяниках, три из которых загорелись на этой неделе. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС во вторник, 27 августа.

Отмечается, что к двум очагам в Семеновском районе (возле сел Заречье и Калиновское), которые пожарные тушат уже вторую неделю, добавилось еще три: 26 августа – в Талалаевском районе возле села Красный Колядин (0,5 га), 27-го – под Оленовкой Борзнянского (1,1 га) и селом Малейки Черниговского (1,5 га) районов.

В ГСЧС в очередной раз указали на то, что причиной возгораний торфяников является неосторожность граждан в обращении с огнем и обращаются к людям быть крайне осторожными с ним на открытых территориях и вблизи торфяников.В Черниговской области загорелись пять торфяников



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: торфяников, Черниговской, районе, области, возле, августа, огнем, загорелись, открытых, Борзнянского, селом, Малейки, Черниговского, районов, очередной, указали, территориях, причиной, осторожными, возгораний


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное