Глава «Укрпочты» Игорь Смилянский назвал работников Пенсионного фонда Украины (ПФ) людьми, которые обманывают пенсионеров. Об этом мужчина написал на своей странице в Facebook.
"Сотрудники Пенсионного фонда Украины осознанно обманывают пенсионеров. Они обещают им свойственное повышение выплат, но лишь при условии, что они продолжат получать их на банковские карты, а не в кассах Укрпочты", - высказался глава Укрпочты.
Смилянский также отметил, что его компания неоднократно сталкивалась с манипуляциями и клеветой со стороны представителей Пенсионного фонда.
"Пенсионеров, которые имеют полное право получать пенсию дома, сотрудники Пенсионного фонда намеренно вводят в заблуждение, убеждая открыть банковскую карту. Таким образом, ПФ портит репутацию Укрпочте", - заявил Смилянский.
Своим постом в социальной сети мужчина вызвал волну публикаций в прессе, таким образом, продолжив "войну" с Пенсионным фондом за право выплачивать пенсии пожилым гражданам Украины.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|