Авторизация
 

ВНО-2020: стали известны даты пробного тестирования

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Регистрация на сдачу пробного Внешнего независимого оценивания в 2020 году начнется 3 января, а пробное тестирование состоится 21 и 28 марта. Об этом сообщили в Украинском центре оценивания качества образования.

Так, регистрация на пробное ВНО-2020 стартует 3 января и продлится до 24 января. Сдать пробное тестирование по украинскому языку и литературе абитуриенты смогут 21 марта, а пробное ВНО по математике, истории Украины, биологии, географии, физике, химии и иностранным языкам состоится 28 марта 2020 года.

Отмечается, что в день проведения пробного тестирования каждый пользователь может пройти тест по одному учебному предмету.

Результаты пробного ВНО для лиц, которые введут свои ответы в специальный сервис, будут обнародованы на информационных страницах: по украинскому языку и литературе - 27 марта, по другим предметам - 3 апреля.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: марта, пробного, пробное, января, состоится, тестирования, украинскому, языку, литературе, оценивания, тестирование, одному, пройти, стали, предмету, может, пользователь, каждый, проведения, Отмечается


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное