Авторизация
 

Эвакуированные украинцы отказываются от обсервации (ВИДЕО)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В аэропорту «Борисполь» эвакуированные из Вьетнама граждане Украины не захотели проходить обсервацию и стали вырываться из здания аэропорта. Видео с толпой туристов также опубликовал в соцсетях журналист Виталий Глагола.

На записи люди с силой отталкивают медиков в защитных костюмах и проламываются в двери. Один мужчина даже при этом кричит «Фашисты!»

«Ситуация следующая. Киев, аэропорт Борисполь, рейс из Вьетнама только прилетел. Украинцы, которые прилетели в страну отказываются от обсервации и вырываются из аэропорта. Только что. Приехала полиция и Нацгвардия, но не сильно помогает. Видео от моего подписчиков-водителя, который встречал прибывших в аэропорту.

UPD: Украинцы, что прорывались были эвакуированы из Вьетнама. Сейчас прилетит похож рейс из Дохи (Катар). Все должны подписать обязательство о 14 дней в обсервации. Эвакуированные отказались и прорывали границу в аэропорту взломав дверь.

Эвакуация предлагалась двух типов: бесплатная в отеле «Казацкий» и платная. Расценки на фото. Цена за все 14 дней», — написал журналист.

Нет описания фото.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: обсервации, аэропорту, Вьетнама, Эвакуированные, аэропорта, отказываются, Украинцы, Борисполь, журналист, Видео, Сейчас, эвакуированы, прорывались, прибывших, встречал, моего, который, водителя, подписчиков, похож


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное