Авторизация
 

В Хмельницкой области СБУ накрыла нарколабораторию, организованную командирами ГСЧС

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Хмельницкой области организовали подпольную нарколабораторию и отправляли товар по почте по всей Украине. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Двое командиров отделений ГУ ГСЧС в Хмельницкой области вместе с бывшим коллегой наладили масштабный сбыт запрещенных веществ. В областном центре они арендовали офисное помещение, где фасовали и хранили подготовленные к продаже наркотики и психотропы", - указано в сообщении.

За месяц группировка продавала по почте, дилерам и потребителям около 10 килограмм наркотиков. Во время обысков сотрудники СБУ нашли товар на примерно 500 тысяч гривен.

Продолжается досудебное следствие для установления других участников группы и их клиентов, а также источников происхождения наркотиков.В Хмельницкой области СБУ накрыла нарколабораторию, организованную командирами ГСЧС



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Хмельницкой, области, нарколабораторию, наркотиков, почте, товар, дилерам, килограмм, около, потребителям, источников, время, группировка, месяц, сообщении, указано, психотропы, наркотики, продавала, нашли


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное