Авторизация
 

За сутки в Украину вернулись более 400 граждан

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пограничники в аэропорту Борисполь за минувшие сутки оформили на въезд более 400 граждан Украины, вернувшихся спецрейсами из Турции, Египта и ОАЭ. Об этом в четверг, 14 мая, сообщила Государственная пограничная служба.

Прибывшим из Стамбула, Шарм-эль-Шейха и Дубаи измерили температуру, пассажиров с повышенной температурой не оказалось. Также ни один из пассажиров не жаловался на самочувствие.

Двое граждан Украины, которые прибыли из Турции и не установили мобильное приложение Действуй дома для контроля выполнения двухнедельного режима самоизоляции, согласились на обсервацию.

Остальные установили мобильное приложение и обязались находиться на самоизоляции по указанным в нем адресам. Правильность внесения гражданами необходимой информации в мобильный приложение Действуй дома пограничники проверили при паспортном контроле.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: приложение, граждан, сутки, Турции, установили, более, мобильное, Действуй, пассажиров, самоизоляции, Украины, согласились, контроля, режима, двухнедельного, выполнения, Остальные, обсервацию, указанным, обязались


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное