Авторизация
 

Зеленский признал крах медреформы Супрун

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Президент Украины Владимир Зеленский назвал первый этап медицинской реформы неплохим, а второй нуждается в пересмотре. Об этом он сообщил во время пресс-конференции 20 мая.

"Медицинская реформа. Первичку сделали, она очень неплохая, и там довольны медики первички. Но это не все медики - это первое. Второе - Covid-19 показал, что реформы не получилось. Там есть нормальные вещи, которые были сделаны. Но очень много всего, на что не обращали внимание, и мы оказались просто голые в медицинском плане перед таким вызовом. Вот почему я говорю, что надо пересматривать реформу", - рассказал Зеленский.

По словам Зеленского, 4,5 тысячи зарплаты водителю "скорой" явно недостаточно. "Реформа неразумная, она не дня людей, она ни для кого", - добавил Зеленский.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Зеленский, медики, реформы, очень, вызовом, много, всего, обращали, внимание, оказались, просто, голые, медицинском, плане, перед, таким, говорю, почему, которые, пересматривать


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное