Авторизация
 

В МИД презентовали карту для планирования путешествий за границу во время пандемии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Министр иностранных дел презентовал интерактивную карту для планирования путешествий за границу во время пандемии. Сейчас карта работает в тестовом режиме. Об этом Дмитрий Кулеба сообщил во время видеообращения.Карта существует по следующей ссылке: tripadvisor.mfa.gov.ua

МИД презентовал карту для планирования путешествий за границу во время пандемииФото: скриншот интерактивной карты (tripadvisor.mfa.gov.ua)

Министр сообщил, что у карты есть два уровня информации: режим въезда для граждан Украины в зарубежную страну и режим транзитного проезда.

Зелеными обозначены страны, в которые въезд разрешен всем, желтыми - с видами на жительство, а оранжевыми, куда въезд запрещен.

Вы находите страну, которая вас интересует, кликаете и читаете базовую информацию о том, в каком режиме работает авиатранзит через эту страну.

Для пользования картой также нужно зарегистрироваться в системе "Друг". Министр отметил, что это не для сбора информации о гражданах, а для помощи в случае проблем.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, планирования, путешествий, границу, карту, Министр, страну, работает, въезд, режиме, карты, презентовал, режим, tripadvisor, информации, пандемии, сообщил, кликаете, интересует, презентовали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное