Авторизация
 

Украину накроют дожди с грозами: на какие области обрушится непогода

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Погода в Украине, 7 июля, значительно ухудшится. В большинстве областей ожидаются ливни, град и шквалы. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

Сильные дожди, местами с грозами, ночью и днем пройдут в западных областях. Также в регионе ожидаются штормовые порывы ветра 15-20 м/с.

Основная часть грозового фронта накроет центральную часть и север Украины. К ливням и штормовым ветрам добавится град.

Непогода будет бушевать также на юге страны, в частности, в Одесской и Николаевской областях. Там тоже значительные дожди с градом и порывами ветра до 22 м/с.

В Киевской области 7 июля днем грозы, в отдельных районах - сильные ливни, град и шквальный ветер 17-22 м/сек.

В Херсонской области и на востоке Украины осадков не ожидается.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: дожди, области, областях, грозами, Украины, часть, ветра, ливни, ожидаются, Украину, также, бушевать, будет, ветрам, Непогода, добавится, частности, штормовым, ливням, страны


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное