Авторизация
 

Из Украины выдворили "криминального авторитета" по кличке Дед

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники департамента стратегических расследований Нацполиции и Государственной миграционной службы 8 июля депортировали из Украины криминального авторитета по кличке Дед. Об этом в четверг, 9 июля, сообщил департамент стратегических расследований.

По его данным, 55-летнего уроженца Армении ранее неоднократно задерживали за нарушение миграционного законодательства и принудительно выдворяли из Украины.

Несмотря на это, Дед вновь незаконно вернулся в Украину. Его задержали 28 апреля 2020 года оперативники управления стратегических расследований Нацполиции в Закарпатской области.

На задержанного составили административные протоколы и доставили в Вознесенский районный суд Николаевской области.

Суд удовлетворил представление полиции о его задержании и помещении в николаевский пункт временного содержания иностранцев и лиц без гражданства сроком на 6 мес. с последующим выдворением. Кроме того, в течение 15 лет Деду запрещено въезжать в Украину.Из Украины выдворили "криминального авторитета" по кличке Дед





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, стратегических, расследований, области, Нацполиции, Украину, криминального, кличке, авторитета, задержании, задержанного, составили, административные, протоколы, доставили, Вознесенский, районный, Николаевской, удовлетворил, представление


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное