Авторизация
 

Пункт пропуска с Беларусью "Новые Яриловичи" возобновил работу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Пункт пропуска "Новые Яриловичи", что на границе с Беларусью, возобновил работу. Через пункт разрешен пропуск граждан и транспорта, в том числе грузового. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного комитета Беларуси.

Пункт пропуска возобновил работу сегодня, 21 сентября, с 11:00. При этом до 29 сентября продолжают действовать ограничения на въезд в Украину для иностранцев.

Напомним, пункт пропуска "Новые Яриловичи" был временно закрыт 16 сентября. Тогда работу пункта заблокировали хасиды, которые пытались попасть на территорию Украины через Беларусь для празднования еврейского Нового года Рош ха-Шана в Умани.

Как сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко, хасидов ввели в заблуждение, пообещав, что они смогут попасть в Украину через Беларусь, несмотря на запрет на въезд для иностранцев.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работу, пропуска, Пункт, Новые, Яриловичи, возобновил, сентября, Беларусь, Беларусью, попасть, пункт, иностранцев, Украину, въезд, через, празднования, Украины, Нового, территорию, еврейского


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное