Авторизация
 

В Госпогранслужбе анонсировали открытие всех пунктов пропуска на границе с Польшей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


С 23 июня в обычном пропускном режиме заработают все пункты пропуска на границе с Польшей, где уже некоторое время постепенно происходит ослабление карантинных ограничений. Об этом сообщил глава управления погранконтроля Госпогранслужбы Юрий Лысюк.

По его словам, в связи с ослаблением карантинных ограничений пассажиропоток между Польшей и Украиной начал увеличиваться и уже образовались очереди. Для разгрузки принято решение открыть все пункты пропуска, которые ранее были закрыты.

"В ближайшее время принимается решение польским правительством. Нас официально проинформируют, что с 23 июня с 00 часов будут открываться пункты пропуска, которые на данное время не работают, закрыты с польской стороны", - заявил Лысюк.

Также он посоветовал выезжать в Евросоюз в начале недели - с понедельника по среду. Тогда на границе наблюдается менбше людей. А вот ближе к выходным, начиная с четверга, пассажиропоток увеличивается и движение через границу становится намного активнее.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пропуска, пункты, границе, Польшей, время, которые, пассажиропоток, ограничений, карантинных, Лысюк, закрыты, решение, данное, начале, открываться, польской, стороны, заявил, будут, Также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное