Авторизация
 

Во Львовской области в ДТП погиб 11-летний мальчик, которого пьяный отец посадил за руль

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Во Львовской области в ДТП погиб 11-летний ребенок, который был за рулем BMW. Кроме мальчика в салоне автомобиля были его отец и владелец машины, оба - в нетрезвом состоянии. Об этом в пятницу, 2 июля, сообщает полиция Львовской области.

Авария произошла около полуночи 1 июля в селе Рясное Львовского района.

Ребенок не справился с управлением авто, в результате чего машина съехала с проезжей части в кювет. От полученных травм мальчик умер на месте происшествия.

"Управлять транспортным средством ребенку позволил отец - 35-летний житель села Рясное, который также был в автомобиле. Кроме того, в салоне BMW находился владелец, житель того же села, возрастом 23 года. Оба взрослых были в нетрезвом состоянии, во время ДТП получили телесные повреждения и были доставлены в больницу ", - говорится в сообщении полиции.

По факту ДТП открыто уголовное производство.Во Львовской области в ДТП погиб 11-летний мальчик, которого пьяный отец посадил за руль





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Львовской, летний, области, салоне, Рясное, состоянии, нетрезвом, житель, владелец, Кроме, мальчик, который, погиб, средством, возрастом, ребенку, позволил, транспортным, Управлять, происшествия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное