Авторизация
 

В Украине открыли почти 800 уголовных дел за подделку ковид-сертификатов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Почти 800 уголовных дел по факту подделки сертификатов вакцинации от Covid-19 открыто в Украине. Об этом сообщил министр внутренних дел Денис Монастырский и добавил, что сегодня в нашей стране фиксируется рекордная смертность от коронавируса за все время пандемии.

"Почти 800. Именно столько уголовных производств возбуждено по факту подделки сертификатов вакцинации. Между тем в Украине фиксируется наибольшая смертность от COVID-19", - заявил министр.

Глава МВД пригрозил неотвратимостью наказания за подделку ковид-сертификатов и призвал украинцев сообщать об известных подобных фактах на горячую линию киберполиции 0 800 505 170 или по номеру 102.

"Берегите свою жизнь и не разменивайте ее на подделки", - добавил Монастырский.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сертификатов, Украине, подделки, уголовных, смертность, добавил, Монастырский, министр, фиксируется, вакцинации, факту, Почти, ковид, подделку, пригрозил, неотвратимостью, наказания, призвал, украинцев, Глава


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное