Авторизация
 

Эвакуация из Сум в Полтаву продолжится 9 марта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Действие гуманитарного коридора из Сум в Полтаву продлится 9 марта с 9.00 до 21.00. Об этом сообщил в Telegram глава Сумской ОГА Дмитрий Живицкий.

"Можно выезжать собственным транспортом, дополнительно примерно на 14.00 мы возвращаем 22 автобуса из Полтавы на Суммы, которые вчера выехали в первой колонне, и мы их подадим под погрузку для беременных женщин, женщин с детьми, людей старшего возраста и с инвалидностью", – отметил он.

Живицкий также уточнил, что городские власти дополнительно сообщат о месте выезда первой организованной колонны в сопровождении Красного креста.

Напомним, 8 марта заработал гуманитарный коридор Сумы-Голубовка-Лохвица-Лубны-Полтава.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: марта, женщин, Полтаву, первой, Живицкий, дополнительно, уточнил, сообщат, власти, городские, Эвакуация, также, отметил, возраста, старшего, людей, инвалидностью, выезда, месте, организованной


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное