Авторизация
 

Украина получит грантовые миллиарды от Запада, которые не нужно будет возвращать

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украина получит грантовые миллиарды от Запада, которые не нужно будет возвращатьКабинет министров направит грант в размере 4,5 млрд долларов от Международного банка реконструкции и развития и Международной ассоциации развития на поддержку государственного бюджета. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«Одобрить привлечение гранта на бюджетную поддержку от Международного банка реконструкции и развития и Международной ассоциации развития в размере 4,5 миллиарда долларов США», – говорится в распоряжении Кабинета министров.

В частности, ряд министерств, Пенсионный фонд Украины и ГСЧС должны обеспечить надлежащее освоение нового бюджета и выполнить План экологических и социальных обязательств (ESCP) — именно на таких условиях Украина получила безвозмездную помощь.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: развития, министров, реконструкции, бюджета, поддержку, ассоциации, Международной, банка, Международного, долларов, размере, грант, государственного, направит, Кабинет, социальных, надлежащее, освоение, нового, выполнить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное