Авторизация
 

Тимошенко рассказала, когда Президент объявит досрочные выборы в Раду

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко считает, что нынешней власти нужно дать оценку и устранить ее как можно скорее, путем парламентских выборов. Такое мнение она высказала во время интернет-конференции на персональном сайте.
"Первое, что надо делать - дать оценку этой власти и устранить ее как можно быстрее. Каковы пути имеются? Это парламентские выборы... У нас не будет "голосуй против всех". Именно это помешало нам сейчас... Я готова к этому - к борьбе рядом с людьми, которые сегодня хотят быть вместе", - сказала Ю.Тимошенко.
Она также отметила, что борьба оппозиционных сил за проведение досрочных парламентских выборов может быть эффективной при условии поддержки общественностью.
"Выборы будут тогда, когда общество не будет воспринимать ту политику, которую проводит Янукович. Если оппозиция в парламенте будет сопротивляться, Янукович дальше не сможет проводить свою политику, и он сам будет заинтересован в том, чтобы объявить досрочные выборы в Верховную Раду", - отметила Ю.Тимошенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, выборы, можно, оценку, устранить, Янукович, выборов, парламентских, отметила, политику, власти, ЮТимошенко, досрочные, когда, Тимошенко, хотят, досрочных, поддержки, условии, может


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное