Оппозиционные фракции будут приглашать руководство Кабинета министров в Верховную Раду для предоставления информации о сотрудничестве с малым и средним бизнесом. Об этом на пресс-конференции в Херсоне заявила Юлия Тимошенко.
"По пятницам каждой сессионной недели мы можем вызвать в Верховную Раду и заслушивать тех Министров, которые, на наш взгляд, не справляются со своими задачами", - сказала она.
"И именно потому, что мы получили тысячи обращений от представителей малого и среднего бизнеса, именно потому, что в отношении малого бизнеса в стране просто разворачивается террор, мы хотим в следующую пятницу пригласить господина Азарова, который всегда был палачом малого и среднего бизнеса, и хотим пригласить господина Тигипко, который из реформатора превратился в антиреформатора и который сегодня, по сути дела, не предложил никакой реформы для того, чтобы упростить все процедуры, с которыми сталкивается малый бизнес, и улучшить инвестиционный климат в Украине", - заявила Тимошенко.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.