Авторизация
 

Тигипко считает отмену районных выборов в Киеве некорректной

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вице-премьер-министр Сергей Тигипко недоволен тем, что в Киеве не будет районных выборов. Об этом политик заявил в вечернем эфире телеканала "Интер".

"Мне очень не нравится то, что произошло в Киеве", - отметил С.Тигипко.

"За три дня убрать местные выборы, районные выборы, когда уже все партии, что называется, должны были быть на полных парах... И тем более, что в Киеве нет выборов сегодня в городскую власть... Я считаю, что это некорректно было сделано, неправильно", - сказал политик.

Напомним, на днях Киевский городской совет ликвидировал районные в городе Киеве советы. Согласно документу, существующие райсоветы и их исполнительные органы ликвидируются с 31 октября.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киеве, выборов, выборы, политик, Тигипко, районные, районных, сказал, сделано, Напомним, неправильно, считаю, сегодня, городскую, власть, Киевский, некорректно, ликвидировал, исполнительные, райсоветы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное