Авторизация
 

Азарова не уволят до форс-мажорной ситуации

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Николай Азаров уверенно сидит на кресле Премьер-министра. По крайней мере, так считают политологи. Напомним, по Конституции Украины образца 1996 года, к которой Украина вернулась после отмены политреформы, в Кабмине должны пройти ротации. А кандидата на премьера должен протежировать Президент, а не коалиция.

Специалисты убеждают, что Николай Азаров очень комфортный Премьер-министр для Виктора Януковича. И увольнять он его не будет. По крайней мере, в ближайшее время Азарову волноваться за должность не стоит.

Для UBR.UA комментирует политолог Михаил Погребинский: "Чтобы отказаться от Азарова, для этого должна быть форс-мажорная ситуация в экономике. И только при таких обстоятельствах Президент может проснуться утром и сказать: меняем! Но в настоящий момент я таких обстоятельств не вижу, и коллеги-экономисты не говорят, что завтра могут состояться такие обстоятельства".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: крайней, Президент, Азарова, Азаров, таких, Николай, Погребинский, Михаил, такие, Чтобы, отказаться, должна, этого, политолог, комментирует, обстоятельства, Азарову, время, волноваться, должность


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное