Авторизация
 

Бродский раскрыл замысел оппозиции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Оппозиция заинтересована в том, чтобы в Украине ничего не менялось. Об этом в эфире программы "Свобода слова" заявил глава Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский.

"12 лет в Украине не повышали налог. Курс доллара поднялся в 5 раз. Разве можна сегодня платить пенсию 700 грн? Разве это является приличным? Вообще для любой власти?", - спрашивает глава Госкомпредпринимательства.

По словам Бродского, оппозиция хочет, чтобы ничего не изменилось. "Они хотят, чтобы была низкая пенсия, как при них. Они платили 700 грн и хотят, чтобы и новая власть платила 700 грн. Чтобы учителя и врачи получали 1200-1400 грн, как при них было. Чтобы ничего не изменилось", - утверждает глава Госкомпредпринимательства. ,

"Но теперь предпринимателям придется немножко поделится. Да, впервые за 12 лет придется платить чуть-чуть больше. Это неприятно, больно - отдать свое", - говорит он. Но это нужно сделать, добавляет Бродский.

"Потому что МВФ больше не будет нам давать денег. Они за то, что дают в долг, как давали Тимошенко и сегодня нам предлагают, заставляют ставать перед ними на колени", - резюмирует глава Госкомпредпринимательства.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: чтобы, глава, ничего, Бродский, Госкомпредпринимательства, платить, изменилось, придется, сегодня, больше, Украине, хотят, Чтобы, Разве, поделится, немножко, предпринимателям, 12001400, врачи, учителя


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное