Авторизация
 

Азаров дал налоговой месяц на подготовку к реформе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер-министр Украины Николай Азаров требует от налоговой службы пересмотреть правила администрирования, и в течение месяца подать проект реформирования службы. Об этом он заявил сегодня на заседании правительства.

"Львиную долю нареканий вызывает работа налоговой и таможенной службы. Требую, чтобы Минэкономразвития, Минфин вместе с руководителями соответствующих ведомств в течение месяца подали на рассмотрение правительства программу реформирования налоговой и таможенной службы. В то же время, не ожидая решения по этому вопросу, требую пересмотреть подходы к фискальному администрированию, значительно упростить правила для налогоплательщиков. Правительство ни одного дня не будет терпеть ситуацию, которую создали для бизнеса, когда предприниматели должны стоять в очередях, а не работать", - сказал Н.Азаров, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович потребовал от руководства Государственной таможенной службы и Государственной налоговой службы изменить приоритеты в работе и на протяжении месяца подготовить программу реформирования этих ведомств.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: службы, налоговой, реформирования, таможенной, месяца, правила, программу, течение, Азаров, ведомств, пересмотреть, Украины, правительства, Государственной, предприниматели, когда, налогоплательщиков, очередях, стоять, должны


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное