Авторизация
 

Все свидетели подтвердили вину Тимошенко - прокурор

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Представитель государственного обвинения прокурор Лилия Фролова считает, что все свидетели, которые сегодня были вызваны на допрос в Печерский районный суд, подтвердили факты превышения экс-премьер-министром Юлией Тимошенко своих служебных полномочий при подписании газовых соглашений в 2009 году. Об этом Фролова заявила сегодня журналистам после завершения очередного судебного заседания в Печерском районном суде Киева.

«Все показания свидетелей подтвердили вину в совершении преступления. Все фактические обстоятельства дела, которые они излагали в своих показаниях, их подтвердили полностью. Все это было написано в их показаниях на стадии досудебного следствия», - сказала Фролова.

Прокурор подтвердила, что во время проведения допроса свидетелей на сегодняшнем заседании не было зафиксировано никаких расхождений. «Никаких расхождений я не вижу абсолютно. Они все подтверждают свои показания», - подчеркнула она.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подтвердили, Фролова, расхождений, сегодня, своих, показаниях, которые, свидетелей, Тимошенко, свидетели, написано, стадии, следствияraquo, полностью, досудебного, излагали, преступления, сказала, совершении, обстоятельства


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное