Авторизация
 

Качество и безопасность жизни украинцев теперь будет координировать Совет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кабинет Министров Украины одобрил постановление «Об образовании Координационного совета по вопросам качества и безопасности жизни человека». Нормативно-правовой акт № 1393 датирован 26 декабря 2011 года. Об этом сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

Координационный совет по вопросам качества и безопасности жизни человека - это временный консультативно-совещательный орган Кабинета Министров Украины. Свою деятельность он сосредоточит, в частности, на вопросах проведения анализа состояния дел в сфере обеспечения надлежащего качества и безопасности жизни человека и реализации конституционных прав граждан. Координационный совет будет способствовать обеспечению развития рыночных отношений, налаживанию эффективного диалога между властью, бизнесом и институтами гражданского общества.

Координационный совет будет осуществлять анализ причин возникновения проблем в процессе реализации государственной политики в сфере обеспечения жизнедеятельности человека, принимать участие в разработке проектов нормативно-правовых и иных актов в сфере обеспечения жизнедеятельности человека, способствовать организации их общественного обсуждения.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, координировать, Совет, теперь, украинцев, безопасность, жизни, Качество


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное