Авторизация
 

Янукович надеется на дальнейшие развитие стратегического партнерства с РФ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Украины Виктор Янукович провел телефонный разговор с Владимиром Путиным, в ходе которого выразил надежду на дальнейшее развитие стратегического партнерства между Украиной и РФ. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.

Янукович пожелал Путину крепкого здоровья, плодотворной работы на благо народа России на высоком ответственном посту Президента Российской Федерации и выразил убеждение, что украинско-российские отношения и впредь будут развиваться в атмосфере взаимопонимания и стратегического партнерства.

Как сообщалось ранее, Янукович и премьер-министр Украины Николай Азаров поздравили Путина с убедительной победой на прошедших накануне Президентских выборах в России.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: стратегического, партнерства, развитие, дальнейшие, надеется, Янукович


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное