Авторизация
 

Президент отмечает позитивную динамику в сотрудничестве Украины и ПАСЕ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Украины Виктор Янукович отмечает позитивную динамику в решении всех вопросов, касающихся сотрудничества Украины и Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Об этом Глава государства сказал в ходе встречи с содокладчиками Комитета ПАСЕ по вопросам мониторинга Мариэттой Пурба-Лундин и Маилис Репс.

Виктор Янукович, в частности, отметил, что по всем украинским вопросам, по которым принимались решения ПАСЕ, созданы соответствующие рабочие группы, которые контролируют выполнение этих решений. «Приятно отметить, что есть положительная динамика в решении этих вопросов по многим направлениям, и наше активное взаимодействие с ПАСЕ этому способствует», - сказал он.

Президент подчеркнул, что Украина поддерживает постоянные контакты с ПАСЕ. «Каждая встреча дает нам возможность обмениваться мнениями, информацией и совместно решать вопросы, которые являются обязательствами Украины перед Советом Европы», - добавил Глава государства.

Виктор Янукович высоко оценил возможность представителей ПАСЕ работать с различными государственными учреждениями в Украине. По его мнению, это создает условия и возможности для объективной и достоверной оценки ситуации в Украине, сообщает пресс-служба Президента.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сотрудничестве, Украины, динамику, позитивную, отмечает, Президент


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное