Авторизация
 

Азаров ждет на Евро-2012 хороших гостей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает приезд в Украину европейских политиков на матчи финала Чемпионата Европы по футболу частным делом каждого из них. Как передает УНИАН, об этом он сказал в интервью Polskie Radio.

По словам Азарова, во время недавнего визита в Брюссель он получил заверение, что никто из политиков стран Европейского Союза не поднимает вопрос политического бойкота Евро-2012 в Украине из-за дела экс-премьера Юлии Тимошенко.


«Если кто-то хочет выразить свою политическую позицию и не приедет – это его личное дело. Мы из этого действительно сделаем выводы и будем их учитывать в своей будущей политике», - сказал Азаров.

«Мы – хозяева турнира. И как каждому хозяину нам было бы приятно, если бы приехали хорошие гости, с добрым сердцем, посмотрели футбол, пообщались», - сказал премьер.

Напомним, на прошлой неделе глава польского правительства Дональд Туск заявил, что ему удалось убедить лидеров Евросоюза отказаться от идеи бойкота матчей Евро-2012 в Украине из-за дела Тимошенко.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гостей, хороших, Евро2012, Азаров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное