Авторизация
 

О расовой дискриминации в Украине пишут специально - Полищук

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Публикации в иностранных СМИ о расовой дискриминации в Украине написаны спецально и с определенной целью.

Такое мнение выразил начальник Управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук на пресс-конференции в Киеве, передал корреспондент ГолосUA.

Он подчеркнул, что "украинский народ достаточно толерантный, с уважением относится к представителям других национальностей и рас".

В. Полищук напомнил, что в Департаменте уголовного розыска МВД есть подразделения, которые занимаются расследованием уголовных дел связанных с конфликтами на расовой почве.

«За 4 месяца этого года по ст. 161 Уголовного кодекса Украины не было возбуждено ни одного уголовного дела», - уточнил чиновник.

В связи с этим он уверен, что публикации в иностранных СМИ преследуют «какие-то другие цели и написаны специально».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: специально, Полищук, пишут, Украине, дискриминации, расовой


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное