Авторизация
 

Кабмин назначил Ворону координатором антикоррупционного плана

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кабинет Министров освободил от исполнения обязанностей координатора по вопросам реализации Стамбульского плана действий по борьбе с коррупцией Антикоррупционной сети для Восточной Европы и Центральной Азии Организации экономического сотрудничества и развития уполномоченного Верховной рады по правам человека Валерию Лутковскую (назначена в июне 2011 года) и назначил вместо нее заместителя министра юстиции Дмитрия Ворону.

Об этом говорится в распоряжении Кабмина №479 от 18 июля.

Координатор проводит мониторинг реализации Стамбульского плана действий и налаживает сотрудничество с национальными органами стран-членов Стамбульского плана.

Стамбульский план действий по борьбе с коррупцией Антикоррупционной сети для Восточной Европы и Центральной Азии Организации экономического сотрудничества и развития является межправительственным соглашением, которое было одобрено представителями правительственных делегаций Украины, Армении, Азербайджана, Грузии, России и Таджикистана во время 5-й ежегодной встречи упомянутой сети 10 сентября 2003 в Стамбуле (Турция).





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: антикоррупционного, плана, координатором, Ворону, назначил, Кабмин


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное