Авторизация
 

Кужель козыряла тем, что она женщина, и затыкала рты слушателям - участник встречи

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Оппозиция - не приют для вечно блуждающих мандрьох. Так прокомментировал встречу спикера Объединенной оппозиции Александры Кужель с жителями города Рубежное Луганской области Андрей Сокирко на информационном портале Рубежное.

Автор комментария, в частности, пишет: "Откровенно говоря, я абсолютно не имею ничего против так называемой объединенной оппозиции, а по некоторым их задекларированным направлениям, которые направлены на защиту Украины, готов поддержать.

"Но вот пока непонятно почему, но, к сожалению, после встречи с госпожой Кужель, которая на днях посетила Рубежное, как представитель или же посланница от объединенной оппозиции, мои мысли уверенной походкой пришли к его темности абсурду. Мне не совсем понятно на что рассчитывают в ВО Батькивщина, приобретя Кужель. Как же старательно мне говорили в большом зале дома культуры привезенные два десятка кужелевских зрителей о том, чтобы я считался с тем, что Саша Кужель - это женщина, но логического продолжения от их подчеркивания, мол, да, хорошо, я совершенно не против того, что Саша Кужель - не мужик, и что дальше?, так и не было. Было лишь затыкание рта и призывы к терпению. Согласитесь, как-то нездорово выглядит то, что общественная защитница приехала затыкать рот обществу и призвать к терпению.

Я бросаю из зала на трибуну наводящие координаты, мы - в Рубежном, и нам интересно о Рубежанский Красителе и Чулочке (Чулочная фабрика - прим ред), а не о Северодонецком Азоте или Лисичанском НПЗ, а приезжие зрители мне: Имейте уважение, Кужель - женщина! Я опять ей: сообщите нам, откуда вы родом?  А мне в ответ: вот какой бессовестный, засланый казачок; Александра Владимировна - женщина! А когда Кужель-женщина бросила в зал, что я якобы не известно кому продался за 30 сребреников, то я, вспомнив о ее побегушках от регионалов к БЮТу, от БЮТу кТигипычу, от Тигипыча  опять к БЮТу, предложил ей поделиться со мной своими сребрениками. Потому что по вполне явным подсчетам Кужель имеет исключительный талант продавать свои «общественные защитные способности» одним и тем же купцам по несколько раз. Но Кужель свой ??побегушко-торговый опыт с легкостью записывает себе в плюсы, называя это полезной наукой, т.е. обучение на ошибках, и как ни странно, она совсем не парится по поводу того, что ее ошибки имеют системный характер.

И что самое интересное в этом позоре, что она не стесняется демонстрировать вид, из которого можно подумать, что ей совсем неизвестно то, что желательно бы учиться на чужих ошибках, а не на собственных.

 По большому счету, ситуация с Кужель - это ошибка оппозиции",  - считает Сокирко.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участник, встречи, слушателям, затыкала, козыряла, женщина, Кужель


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное