Авторизация
 

Офис ПР в Харькове пытался поджечь неадекватный рецидивист

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Бутылку с бензином в офис Дзержинской районной организации Партии регионов в Харькове в апреле этого года бросил ранее неоднократно судимый харьковчанин, живущий неподалеку, сообщили в городской прокуратуре, передает Фокус со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«В нетрезвом состоянии обвиняемый возвращался домой и получил замечание от прохожего, а в ответ на свою нецензурную брань - несколько ударов по ягодицам и лицу. Через два дня ночью, выпив водки, он решил отомстить на том же месте. Вместо прохожего досталось офису районной организации Партии регионов. Бутылку с бензином 51-летний харьковчанин взял дома», - рассказала старший прокурор Харькова Елена Пономаренко.

Стоит отметить, что следственный отдел городского управления милиции Харькова возбудил уголовное дело по ч.2 ст.296 (хулиганство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса Украины. Ход досудебного следствия контролируется прокуратурой Харьковской области.

Напомним, 16 апреля в Харькове неизвестные лица забросили в помещение общественной приемной Дзержинськой районной организации Партии регионов бутылку с зажигательной смесью.

Как сообщалось 24 июля, в городе Стрый Львовской области неизвестные совершили поджог офиса Партии регионов. Кроме того, в Кривом Роге в ночь на 5 июля была совершена попытка поджога районного офиса Партии регионов Криворожского района, который находится по улице Кобылянского.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рецидивист, неадекватный, поджечь, пытался, Харькове


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное