Авторизация
 

Ефремов: Закрытие сегодняшнего заседания ВР было оправданным

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Закрытие сегодняшнего заседания Верховной Рады было оправданным решением. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге заявил народный депутат, председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Вы сегодня видели, что парламент открыл заседание и принял решение два дня поработать в комитетах. Совершенно оправданное решение, потому что вчера в рамках согласительного совета было предложено исключить из повестки дня многие вопросы, которые были заранее спланированы. В том числе представители оппозиции попросили не включать в повестку дня более 140 проектов законов, которые они предлагали рассмотреть», – сказал он.

Именно поэтому, по его мнению, народным депутатам нужно время, чтобы разобраться с законопроектами повестки дня. «Комитеты должны провести соответствующее заседание. Спикер парламента дал руководителям комитетов соответствующее поручение. Мы надеемся, что за два дня эта работа будет проведена, и в четверг мы выйдем на нормальную, конструктивную работу парламента», – отметил Ефремов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: оправданным, заседания, сегодняшнего, Закрытие, Ефремов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное