Авторизация
 

Обама пообещал спасти тонущего Путина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент США Барак Обама заверил общественность, что спасет президента России Владимира Путина, если тот будет тонуть. Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналиста в ходе пресс-конференции в Южной Корее, пишет The Hill.

«Я, конечно же, спасу президента Путина, если он будет тонуть. Мне бы хотелось верить, что, если кто угодно будет тонуть, я смогу его спасти. Я неплохой пловец и вырос на Гавайях, у меня было много практики», — ответил Обама.

Ранее, 17 апреля, во время «прямой линии» шестилетняя Альбина спросила у президента России, как он думает, спас бы его Обама, если бы он начал тонуть. Отвечая на вопрос Владимир Путин заявил, что считает президента США порядочным и достаточно мужественным человеком, поэтому уверен, что Барак Обама спас бы его. Он также подчеркнул, что в такой ситуации необходимо различать межгосударственные и личные отношения.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Обама, президента, тонуть, будет, спасти, заявил, вопрос, Путина, Барак, России, начал, считает, Путин, Владимир, Отвечая, думает, спросила, «прямой, время, линии»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное