Авторизация
 

У ОБСЕ нет доказательств присутствия России на Украине

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе не располагают объективными доказательствами присутствия российской армии на Украине. Об этом сообщается на сайте радиостанции Deutschlandradio Kultur.

Такое заявление сделал председатель постоянного совета организации Томас Гремингер в эфире радиостанции 29 августа.

«На данный момент мы не имеем доказательств введения российских войск», — отметил Гремингер.

Также политик сказал, что ОБСЕ не располагает подробной информацией о намерениях разных государств. «Сейчас мы можем говорить только о сценариях развития ситуации», — добавил он.

Ранее правительство ФРГ заявило, что в распоряжении германских властей есть сведения о «военной интервенции» России на Украину.


Источник: «Газета.Ru»

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: доказательств, Гремингер, радиостанции, присутствия, России, разных, намерениях, государств, «Сейчас, можем, информацией, подробной, политик, отметил, сказал, располагает, говорить, Также, только, германских


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное