Авторизация
 

Итальянская полиция арестовала 50 человек по подозрению в договорных матчах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Итальянская полиция арестовала 50 человек по подозрению в организации и проведении договорных футбольных матчей. Об этом сообщает Corriere della Sera.

В числе арестованных — игроки, бывшие и действующие менеджеры и президенты клубов, участвующих в Лиге Про (четвертый по силе дивизион итальянского футбола) и серии D (высшая лига любительского чемпионата). Также среди арестованных есть иностранцы и один полицейский.

Расследование проводит отдел по борьбе с организованной преступностью итальянского города Катандзаро. Правоохранительные органы обыскивают офисы футбольных клубов, дома их менеджеров, тренеров и футболистов. По версии следствия, в договорных матчах в общей сложности принимали участие более 30 команд.

Операция проводится в десяти областях страны: Венето, Ломбардии, Тоскане, Калабрии, Лигурии, Эмилии-Романьи, Марке, Абруццо, Апулии и Кампании.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: договорных, арестованных, футбольных, клубов, полиция, итальянского, подозрению, арестовала, человек, сложности, общей, более, команд, матчах, участие, принимали, тренеров, обыскивают, органы, Правоохранительные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное