• Сегодня - 14 марта 2025 Р С– 
  • Письмо в редакцию
Авторизация
 

Independent: британцы поддерживают закон об изъятии ценностей у беженцев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Большинство жителей Великобритании поддерживают идею о конфискации ценностей у беженцев, пишет The Independent.

Согласно последним опросам общественного мнения, 54% британцев хотят последовать примеру Дании, где в начале января вступил в силу аналогичный закон.

Лишь 8% респондентов выступили категорически против данной инициативы.

Как отмечается, идея о конфискации ценных вещей находит поддержку в европейских государствах. Так, в Германии ее одобряют 60% опрошенных, в то время как 18% не согласны с ней. Многие уже сравнили предложенный законопроект с конфискацией нацистами имущества евреев в годы Второй мировой войны.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Independent, конфискации, закон, ценностей, поддерживают, опрошенных, европейских, государствах, Германии, поддержку, одобряют, вещей, инициативы, отмечается, ценных, время, находит, сравнили, евреев, имущества


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное