Авторизация
 

Малия Обама пройдет летнюю стажировку в посольстве США в Мадриде

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Старшая дочь президента США Барака Обамы Малия пройдет летнюю стажировку в посольстве США в Мадриде, пишет The Local.

Сообщается, что выбор места возможно связан с крепкой дружбой ее отца с послом США в Испании Джеймсом Костосом, который был главным спонсором Обамы во время переизбрания его на пост президента в 2012 году.

17-летняя Малия изучала испанский язык. В марте во время официального визита Барака Обамы на Кубу Малия выступила в качестве переводчика для своего отца. По словам Обамы, его дочь знает испанский намного лучше, чем он.

<!--EndFragment-->

 



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Малия, Обамы, президента, Барака, испанский, Мадриде, пройдет, время, летнюю, стажировку, посольстве, официального, марте, летняя, переизбрания, визита, изучала, словам, намного, лучше


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное