Авторизация
 

Лукашенко заявил о необходимости сохранения мира в Белоруссии «чего бы нам ни стоило»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с главой комитета государственной безопасности (КГБ) страны Валерием Вакульчиком заявил, что Белоруссии на фоне внешней обстановки необходимо сохранить спокойствие и мир в стране, сообщается на сайте белорусского лидера.

«Слава богу, что нам удается пока сдерживать всякие негативные проявления. <...> Но то, что происходит вокруг, и в Украине, и последние решения Североатлантического альянса <...> И в Турции это увидели, в Армении проблемы, в Казахстане», — сказал Лукашенко.

По словам президента, обстановка очень тяжелая. Лукашенко подчеркнуло, что «нам, чего бы ни стоило, следует сохранить спокойствие и мир в нашей стране».

Глава КГБ доложил белорусскому президенту, что ведомство активно взаимодействуют со спецслужбами как стран СНГ, так и Западной Европы по линии противодействия терроризму.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Лукашенко, Белоруссии, заявил, спокойствие, стране, сохранить, тяжелая, очень, следует, обстановка, стоило, подчеркнуло, сказал, увидели, Турции, Армении, проблемы, словам, Казахстане, президента


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное