Авторизация
 

Тиллерсон никогда не грозился уйти в отставку, заявил Трамп

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент США Дональд Трампа заявил, что госсекретарь Рекс Тиллерсон никогда не грозился уйти в отставку, а также обвинил телеканал NBC в распространении "фейковых" новостей.

В среду телеканал NBC сообщил, что Тиллерсон нелестно отзывался о Трампе и намеревался летом покинуть свой пост, но остался после уговоров вице-президента Майка Пенса. Тиллерсон опроверг эту информацию, заявив, что "остается привержен президенту", а Трамп обвинил телеканал в распространении заведомо ложных сведений и потребовал извинений.

"Рекс Тиллерсон никогда не грозился уйти в отставку. Это фейковые новости NBC News. Плохие новости и низкие стандарты вещания. Никакого подтверждения с моей стороны", — написал Трамп в своем Twitter.

При этом корреспондент телеканала Кэрол Ли, работавшая над этой темой, ранее заявила, что NBC не будет приносить извинения. Телеканал настаивает на достоверности информации о разногласиях президента США с госсекретарем и намерениях последнего уйти в отставку.

 



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тиллерсон, отставку, телеканал, грозился, никогда, распространении, новости, обвинил, президента, Трамп, заявил, своем, написал, Twitter, телеканала, Кэрол, стороны, корреспондент, подтверждения, низкие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное