Авторизация
 

В Саудовской Аравии казнили виновника ДТП

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Власти Саудовской Аравии привели в исполнение смертный приговор в отношении виновника ДТП. Об этом сообщает местный новостной портал eremnews.com.

Казнь была осуществлена в Эр-Рияде в понедельник, 25 декабря, однако известно о ней стало на следующий день. 45-летнему Мухаммеду аль-Кахтани отрубили голову.

По сведениям портала, в 2013 году мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на скорости около 200 километров в час врезался на своем джипе в другую машину, где находились семь человек. Все они были членами одной семьи.

В результате аварии погибли шесть человек, в том числе дети. Выжила только одна девочка.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саудовской, виновника, человек, Аравии, километров, около, врезался, своем, джипе, скорости, опьянения, мужчина, находившийся, состоянии, алкогольного, другую, машину, шесть, погибли, числе


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное